Каталог товаров

Xiaomi запустила в России продажи двух новых необычных девайсов для домашних животных. Ими стали автоматическая поилка Smart Pet Fountain и умная кормушка Smart Pet Food Feeder.

По форме поилка Smart Pet Fountain похожа на небольшую воронку. Контейнер вмещает до двух литров воды. Специальный механизм вращает воду, заставляя ее оставаться всегда свежей. Также устройство обладает функцией насыщения воды кислородом, четырехкратной фильтрацией и имитацией природного родника.

Кормушка Smart Pet Food Feeder вмещает до 1,8 кг сухого корма, что обеспечивает до 20 дней питания животного. Хозяин может сам выбрать количество подачи корма. Производитель заявляет, что девайс не издает лишнего шума и подходит для кошек и собак среднего размера. Кормушка питается от пальчиковых батареек и защищена от внешнего воздействия животным. В случае сопротивления умное устройство отключается, чтобы не повредить лапы питомца.

Устройство сопряжено с приложением Mi Home/Xiaomi Home, так что вы можете контролировать время подачи корма и объем порции, даже находясь в путешествии. Два набора датчиков постоянно контролируют количество оставшегося корма и состояние подачи. О нехватке корма или возникших ошибках устройства можно узнать по световому индикатору и через приложение Mi Home/Xiaomi Home.

Яндекс.Метрика