Каталог товаров

Sennheiser IE 200 – новая модель наушников по доступной цене.

Внешне модель IE 200 очень похожа на своих более дорогих собратьев. Основное различие заключается в выборе материалов – в IE 200 используется обычный пластик, также отсутствуют текстурные изюминки.

Наушники поставляются с двумя наборами амбушюр – обычные силиконовые и пенопластовые. Оба набора представлены в трех размерах. Одним из преимуществ IE 200 является возможность настройки частотной характеристики в зависимости от того, какие вы используете амбушюры.

Модель IE 200С отличается комфортом. Основная оболочка наушников довольно маленькая, наушники практически полностью помещаются в ушах и почти ничего не весят. Однако небольшой размер имеет некоторые недостатки – наушники может быть неудобно брать и вставлять в уши.

В IE 200 используется один 7-миллиметровый динамический драйвер True Response, такой же, как в старших моделях IE 300, 600 и 900. Однако у IE 200 он настроен иначе, что важно учитывать, поскольку такой звук подходит не всем.

Средний диапазон в IE 200 отлично сбалансирован. Особенно хорош тембр – большинство голосов и инструментов обладают подлинным, естественным звучанием.

В целом модель IE 200 обладает достаточно хорошими техническими характеристиками и выделяется на фоне некоторых более дешевых IEM.

В нашем каталоге представлены различные модели наушников Sennheiser и других производителей.

Яндекс.Метрика