Каталог товаров

В декабре 2022 года компания Xiaomi представила беспроводную колонку Sound Pro.

Новинка имеет шесть динамиков, настроенных компанией Harman, и 40-ваттный сабвуфер с коробом объёмом 0,9 литра. Есть возможность объединения нескольких колонок в единую систему домашнего кинотеатра.

Xiaomi Sound Pro выполнена в форме цилиндра, в верхней части которого расположена динамическая подсветка, реагирующая на музыку, кнопки управления и сабвуфер, а в нижней – звуковой блок. Внутри нижней части установлены шесть динамиков с разными частотными характеристиками. Первые три отвечают за полнодиапазонное звучание, а вторая тройка представляет собой пассивные излучатели без магнитной системы – они нужны для усиления низких частот. Все 6 динамиков вместе способны развить громкость до 91 дБ.

За басы отвечает 4-дюймовый 40-ваттный сабвуфер в коробе объёмом 0,9 литра и ходом диффузора 16 мм. Такие аппаратные характеристики и специальная настройка звука командой Harman позволили новинке пройти сертификацию Китайской ассоциации электронной аудиоиндустрии.

Колонку можно подключить к смартфону, телевизору или компьютеру. Этого можно использовать кабель AUX, Bluetooth или AirPlay 2. Для быстрого сопряжения предусмотрен чип NFC.

Яндекс.Метрика