Каталог товаров

Компания Xiaomi представила два новых бюджетных смартфона Poco M5 и Poco M5s. Первый дебютировал в Индии, а второй был анонсирован для мирового рынка. Гаджеты обладают неплохими камерами и мощными аккумуляторами с функцией быстрой зарядки.

Poco M5

Смартфон Poco M5 оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с каплевидным вырезом под селфи-камеру. Разрешение дисплея Full HD+, а частота обновления 90 Гц. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Poco M5 оснащен датчиком на 50 МП в сочетании с 2-мегапиксельным объективом глубины и 2-мегапиксельным макрообъективом. Фронтальная камера для селфи – 8 мегапикселей.

Смартфон оборудован боковым сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания.

Poco M5 работает на чипсете Helio G99, с оперативной памятью 6 ГБ и хранилищем 128 ГБ с поддержкой слота для карт памяти microSD. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Poco M5s

Смартфон POCO M5s имеет AMOLED-дисплей с диагональю 6,43 дюйма.

Четыре задние камеры, включая основной датчик на 64 мегапикселя, сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей, макрообъектив на 2 мегапикселя и объектив для измерения глубины на 2 мегапикселя. Фронтальная селфи-камера – 13 мегапикселей.

POCO M5s работает на чипсете Helio G96, с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор устройства обладает емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Яндекс.Метрика