Каталог товаров

Новаторская линейка GT стала одной из самых ожидаемых среди поклонников бренда.

Мощные двигатели серии GT позволяют самокатам преодолевать даже сложные препятствия на пересеченной местности и выдерживать до 150 кг нагрузки. Приятную езду обеспечивает широкая дека, дающая комфортно разместить ноги, а также передняя и задняя гидравлические подвески, регулируемые в зависимости от веса райдера и степени его навыков езды.

Шесть скоростных режимов и пятнадцать уровней регулировки подвески предоставляют райдеру больше возможностей для управления и индивидуальной настройки самокатов.

Посетители презентации, проведенной в московском шоуруме Segway-Ninebot, смогли убедиться, что самокаты GT комфортны в различных дорожных условиях. Дорожки с травой и гравием предлагались для теста тем, кто любит кататься по пригородам, а лабиринт городских джунглей с крутыми поворотами и трасса с лежачими полицейскими – тем, кто делает упор на городскую мобильность.

Гости могли протестировать полноприводный GT2 с прозрачным дисплеем и его меньшего брата, GT1 с одним двигателем и традиционным дисплеем. При этом посетители отмечали, что их поразила не только функциональность дизайна, но и его стиль.

Желающим испытать скорость GT предлагали аттракцион виртуальной реальности: гонщик вставал на GT2 на специальной платформе, после чего надевал шлем виртуальной реальности, который позволял ему промчаться по знаменитым достопримечательностям Москвы в смоделированной компьютерной вселенной. Этот аттракцион дал возможность прокатиться на GT на скорости и посмотреть, как будет выглядеть прозрачный дисплей в условиях движения на дороге.

Юным посетителям, для которых серия GT недоступна по возрастной маркировке, предлагалось прокатиться на других устройствах, в частности картах GoKart и игровых мехах MechaKit.

Яндекс.Метрика