Каталог товаров

На прошедшей выставке Mobile World Congress 2022 компания Honor представила премиальные наушники Earbuds 3 Pro, которые оснащены датчиком температуры и функцией активного шумоподавления.

Встроенный термометр отслеживает температуру тела пользователя, что позволяет проводить мониторинг в режиме реального времени. Для измерения используется искусственный интеллект, это обеспечивает точность в ±0,3℃. Компания предполагает, что эта опция сделает устройство альтернативой обычному термометру.

Наушники Earbuds 3 Pro будут оснащены двойным драйвером: 11-мм динамическим и пьезоэлектрическим керамическим для высоких частот. Корпус устройства защищен от влаги и пыли по международному стандарту IP5. Незначительное количество пыли или брызг воды не повлияет на работу наушников, однако под струю жидкости устройство подставлять не стоит.

Стандарт подключения — Bluetooth 5.2 — обеспечит радиус действия в 10 м.

Наушники будут представлены в сером и белом цветах. Компания обещает, что запаса батареи хватит до 6 часов работы в обычном режиме и до 4 с включенным шумоподавлением. При подзарядке от кейса наушники смогут работать целый день. Кейс поддерживает технологию быстрой зарядки, что позволяет зарядить устройство до 65% за 10 минут, и оснащён портом USB-C.

Яндекс.Метрика